La Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Cosa Nostra » PvP » Дисбаланс на Battleground'ах


Дисбаланс на Battleground'ах

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень часто наблюдал такую картину: Орды намного больше чем алых на БГ (не всегда конечно, но мне "везёт")
Может мы както будем собираться все вместе на БГ? м?

0

2

Я только за нормальные гильд рейды на БГ. С разделением ролей и продуманной тактикой.

0

3

Поддерживаю, что тактика на БГ нужна и собираться вместе там нам тоже не помешает. :idea:

0

4

Да нужно продуманно гонять на БГ

0

5

Может быть сделать расписание походов на БГ ?

0

6

не знаю ребятки что там и как с тактикой на бг просто нада думать не тока о себе и смотреть что делают другие!!!
я как то был на бг с магом с думов ник aze так мы с ним в 2 рыла точку держали мин7
и это при том что нас валили в основном в 3 рыла!!!

0

7

Все ты правильно пишешь, но мне к примеру без пати на варсонге делать нечего. У меня там основная задача или в центре карты ареа ДДшить, или у флага противников помогать. Ну и без пати ресаешься и не знаешь куда бежать.
Короче, чтобы без лишних слов, смотреть что делают другие предпочитаю по карте с участниками пати. Возражения?

0

8

ну пати то патей а вот про то что делают другие это не отменяет
короче есть полезная штука
на кибернете на форуме есть простенькие макросы так вот там есть гуд макрос про то чтоб када ты кастуешь полиморф сразу писало всем чтоб стоп дд по цели обязательно сделай

0

9

у меня такой макрос на пати или на рейд сделан )

0

10

я вообще противник бг так как там делать особо нечего а то что ты толпой или тебя толпой завалят это бесит исключительно 1 на 1 предпочитаю!!!  тем более шмот выбитый луче шмота за хонор и марки!!!

0

11

ну я б сказал что на бг есть свой прикол)тока самые норм бг тут не палят) мот ща пофиксят тада гуд будет
а про 1 на 1 я те так скажу: дуэль и 1 на 1 это разные вещи
дуэль это все по чесноку и тока по правилам типа банак не пить и тд
если 1 на 1 со всеми кулдаунами и т.д. то лок в принципе неубиваем по определению просто со всей шнягой и т.д. чтобы лока завалить нада снять ему 25к а это уж поверьте любой из вас заебется))
но это при условии что это не дуэль так как в дуэли соулстон не заюзаешь)))
поэтому в бг есть свой прикол вот я залебобу в дуэли 1 из 5 в лучшем случае валил а на бг тока в путь уходил)
а про шмот так по инстам то и бегают для того чтоб потом на бг всем настрелять)

0

12

берите качайте лока и 1 на 1 будете побеждать - вы.
но я не соглашусь с тем что локи проктически неубиваемы,они очень даже убиваемы хотя против лока я валился тока рогой,ну а с рогой 1 на 1 локи не могут сделать проктически - НИЧЕГО

0

13

ыыыы ну в общем да))
но если хотите вваливать рогов качайте локу инжу)

0

14

вот это сочетание:лок,инжа)))))))

0

15

хз мот ты не в курсе но на пвп сервах все локи так делают потому как с инжой ни один рог не завалит норм лока!

0

16

хм опять нех делать вот пишу сюда)ыыы
про бг уже мной написано выше и еще раз повторюсь!!
когда вы на бг всегда мотрите что делает чел который рядом!
допустим я сваром бегу на нас налетело 3 рыла!
я сразу епашу шадоувури и 1 сразу в фир! на бг скорее всего тринька бут на кд)))))) поэтому нам осталось ввалить 2 рыла
я сначала не смотря на то что мну бьют обвешиваю дотами цель вара потом приступаю к своей(обвешиваю я цель в те3 секи пока пашет мой дэз койл
потом пока до меня добежит мой орк я завешиваю и его самого ну и начинаю скакать))) при этом я полеваю цель вара так как в 2 рыла дд даже присту трудно отхилиться а если не хилер то ухоит ппц как быстро))
к этому времени фир заканчивается и бежит еще 1 чел но теперь уже 2 на 2)
так же к эому времени мой орк после дот потерял3-4к хп и очередная партия дот с дд вара сносит оставшееся
ну а 1 мы ввалим легко))))
вот яркий пример тактики на бг как следует смотреть за др челами)

конечно может быть что будет и хил у них но это тоже поправимо)) если норм напарник!!!!

все про кабана говорят типа крутой))) 1 на 1 я его 3 из 5 раз вынесу 100% проблема в том что он всегда бегает с хилом с которым он почти не убиваем!!

по этому поводу приведу в пример всем известного даркварриора) как то бежим мы с ним и тут кабанчик ну а сзади хилбот)) ну и еще какой то пленный орк милишник)
кабан конечно поперся мочить мну т.к. я в тряпках!  если б дарк поперся валить хил поравли б нас как детей но он сделал кул штуку!! сразу же он застанил кабана на пару сек за это время хил получил фир и доту на замедление каста!
после чего еще на кабане оказался мой стан на 2 сек плюс доты потом мой дэзкоил на 3 сек и болт в дагонку!короче своими машками я снял ему в общем 5-6к к этому времени хил вышел с фира но у кабана было уже 3-4к хп)))
получив замедление кастаи пару дот хилер не успел отхилить кабанчика и тот сдох! потом получив еще 1 доту от меня хил начал юзать флэшку после чего я был убит))) но зато дарк его добил))))
конечно мну то завалили но в 2 на 2 победили то мы)) а если б я был с сукой то ушли бы оба оч быстро и мы были б оба живы)) вот вам и симбиоз на бг)))


я это все к тому чтоб вы понимали что к примеру оч важно снять противника с кастера и абсолюно не важно снмимать его с милишника)
и наоборот если кастер лупит вашего напарника а он милишник то станьте фирьте и тд кастера дайте мили подойти к нему

0

17

Тебе походу реально нех делать!))) Хотя пишешь очень полезные вещи!)

0

18

Тебе походу реально нех делать!))) Хотя пишешь очень полезные вещи!)

0

19

хы стараюсь))
но действительно нех делать)

0

20

Woland написал(а):

Тебе походу реально нех делать!))) Хотя пишешь очень полезные вещи!)

Вол а говорил читать буду=))

0

21

Туз а ты посмотри когда какае сообщение написано. Это я сразу неврубался, а потом просек фишку! Чем больше читаешь, тем больше у тебя знаний, ну или информации для размышлений. А что знание - сила, надеюсь никто оспаривать не будет? )))

0

22

Не спорю, чем больше знаешь даже в вове тем проще, к примеру супру в 7-м рыл вкатывать без багов и читов)

0

23

ну это нашего супру)ыы

0

24

какой есть, хотя он отличается немногим от нармального, у него нет 2-й стадии на 60-м проценте, но супра наполовину проскриптована у насс, она ведь магией бьет)
кстати без всяких приготовлений и тайн она меня уложит за 2 подачи)

0


Вы здесь » La Cosa Nostra » PvP » Дисбаланс на Battleground'ах