La Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Cosa Nostra » Классовые форумы » warlock


warlock

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну в гилде у нас тока 2 лока 70 так что форум этот бля вас)) надеюсь пока)
если у кого есть желание узнать про пвп с локами спрашиваем не стесняемся)

0

2

ну рассказывай  :crazy:

0

3

ыыыть так что тебе рассказывать?))) ты конкретно спрашивай)) что именнно какие скилы и как а то я не могу ж целую энциклопедию сюда напечатать)

0

4

допустим я ретро пал с тринькой от станов и фира имею 2 стана и 2 яйки по 10 секунд - как ты меня будеш убивать?

0

5

ну тринька твоя она одноразовая про это не забудь))) первое что я делаю это стан на 2 ,5 сек
потомя юзаю дэзкоил и сразу же фир после чего соулфаер)) тоесть если кританет то я те сниму сразу 5-5,5 к))))
ну а с остальным все просто еще 3кдамага я те сделаю 100% тоесть мот ты меня и завалишь ноо  и сам долго не протянешь)
я это еще без учета петов и камня здоровья написал? в дуэлях нельза хлебать зелье здоровья а у лока как скил идет камень здоровья его можно))) + еще к примеру войд 4,5 к дамага и того тебе придется снять 18к мне чтоб завалить)))
а про станы твои все просто у мну тож тринька есть а мне в принципе больше и не нада один раз из стана и все)) дальше все просто
еще хотел у тя спросить! вот эти два яйца какое из них что именно дает?

0

6

про 3к дамага это я написал предсмертный дамаг на крайняк)))

0

7

соул файр вродь больше критует

0

8

а ты про яйца зобыл он врубит яйцо сразу ему 15 секнд хватит что бы тя на щи снести

0

9

я сегодня дулился с ретро палами и поверь если суккуб не глючит 0% у тебя есть шанс меня ввалить
потому как яйцо твое оч просто игнорировать просто бегать от тебя)
я не говорю конечно про 100 победу)) но поверь с сукубом шансов оч мало)

0

10

суккуб твой Г..... Если у пала пройдёт криты ето на 2000 тыс потом последует сразу же есчё один удар на 1000 а потом тя уже понесёт....

0

11

И вам не надоело еще? Запустят сервер - возьмете и потестите нормально. А то: -я тебя так. -а я уклонился и эдак. -а я в домике...

0

12

ну в общем ты прав)))) но вот только нормально мы не потестим никак)) петы ща глючат и хер кто их пофиксит потому что даж на старом серве несмотря на просьбы к гм и админам никто ничего не пофиксил))
думаю после смены клиента гм и админы навриадли станут добросовестнее)))

0

13

по поводу пвп))) не важно какой класс и тд у вас есть только 15 сек чтобы ввалить лока!!
кд на седук у суки 15 сек если первый раз может тринька прокатить то 2ой без шансов)
единственное исключение составляет иногда дуэль с андедами у которых есть скил снимать фир рассовый но что касаемо алов то 15 сек если управились лок - труп если нет - то вы)

0

14

коечно еще проблемой являются роги((( ибо детект инвиза у нас не палит поэтому трудно с ними(
про таких рогов как саб я вообще молчу))
хотя как писал этот пост появилась идейка как юзать суку именно с рогами ) если серв заработает то проверю)

0

15

с магами все проще хотя если маг такой как был носф то там совсем не просто все)))
шадоу присты не проблема а вто холи иногда очень даже)
тут 2 варианта развития событий соулфаер критует и тгда у приста просто нет шансов ибо отхилиться он не успеет)
второй вариант соулфаер не критует и тогда дуэль получается а-ля у кого мана быстрее кончится)

в общем и цэлом реальную проблему на кибере для лока составляют вароры типа даркварриор манхейм) и роги типа саблиминал сосок)))
а вообще только варриоры) роги у нас тока проблемные))
классы типа друидов,шаманов вообще не имеют шансов в дуэлях с локами(при условии что у всех руки заточены не под куй)

а вообще все это я строчю со скуки)

0

16

Иди проветрись, чтоли )))

0

17

такс)))  статья   номер 2))

напишу что вспомню щас  про масс пвп касаемо варлока

1 если вы на бг или арене против вас лок - что делать)))

ну первое и самое важное никогда не стойте радом  друг с другом потому как шадоуфури застанит всех кто в его радиуес поэтому желательно сразу разойтись на расстояние в 15+ игроых ярдов!
это применимо и к масс фиру эффект тоже вас зафирит всех если вы в радиусе 10 ярдов от лока))
конечно не выход постоянно стоять попрознь и не бить лока)) но нада всегда смотреть на касты!!
шадоуфури имеет кд в 20 сек поэтому если его заюзали это оч заметно и потом есть 20 сек беспроблем валить лока)))
с масс фиром потруднее но это достаточно кратковременный эффект да и мили вас не побеспокоит так как пройдет макс пара подач потому что вы будете бегать под фиром)))
опять же я говорю исключительно про пвп на кибере т.к. все наши локи даже включая икса думают что оч круты в пвп но достаточно того что вы по большому счету на оффе не найдете ни одного лока который вкачен как все у нас 41+ в одну ветку и остальное в другие)) был у нас нитрол вот у него у одного был грамотный билд)
а че я собственно про локов кибера и их билд заговорил!!!
да потому что в масс пвп оч рулит афликшн!!! наши же локи по нубски используют свой дестракт билд!!! накинут доты и потом кидают фир!!! конечно иногда это помогает но фир быстро сбивается!!!
короче все выше написаное к тому что в масс пвп если вы видите на себе доты про мас фир можно забыть и не париться т.к он быстро спадет изза дот и вы снова в строю!!
поэтому еще раз повторю!! следите за кастами лока!!!

2 там же о лок с вами в тиме))

это уже интереснее)))) тут важно следить чтобы убивались первыми те кто кастует и самое важное тот кто может сало кинуть!!!
тоесть маги да ханты в принципе) ну и шадоу присты
оч важно в начале боя дать локу 2 секи хотя бы на то чтобы завешать первую цель дотами!!
если вы видите на цели 2 доты лока то смело и без вопросов ебашьте ее не отвлекаясь на врлока!!! когда заебаили кастера бьем мили))
но есть маленькая оговорка) исключение состовляют роги!!! если рога застанил варлока а у вас есть абилки которые станят не думая юзаните их на роге!!
тринька снимет стан 1 раз а со второго выйти никак поэтому нада ваша помощь чтобы дать локу пару сек на то чтоб кинуть дот или фир на рогу!!

3 касаемо палов на арене с локами!!!!

стандартная тема начался махач пал почти труп к примеру кидает яйко хилит себя и снова он в стрю!!!
но это оч большая ошибка!! сначала отхильте лока!!!  времени потом и на себя хватит но лок может быть уже мертв если сначала себя хильнете!
таким макарос я с сизамом как-то на арати ввалил 4 урок)))

4 касаемо пристов с локами!!

ваша задача просто хил!!! максимум что можете это кинуть шадоуворд пэйн на перую цель а дальше тока хил!!!
себя или лока смотреть по обстоятельствам!!! конечно скорее всего примутся месить вас!!
но ваш фир мой фир и мои стану на 100% одного чела с вас снимут ну а дамаг 1 вы отхилите легко! и самое важное если на вас налетели 2 и застанили юзаните триньку и сразу фир т.к. мой фир имеет время каста!! да и разбежавшись хоть на секу  в вашем фире мне будет время подумать кого сразу дд а кого ф станы и фир!

5 лок с варом

тут все просто если вар пвп))) главное это станы !!! станим кастера в первую очередь ну или того кто по броне хуже одет и снимаем у него хп)))
но сразу хочу поправить!! не нада 1 стан и дд сломя голову отойдите и еще разок с разбега))) если вы на 1 челе сделаете 2 своих стана то он на 80% труп без шансов так как мои доты стна не снимут да и я тож могу станить)))

6 с магами потруднее взаимодействовать но если маг норм и лок норм то на мой взгляд это самая кул арена тима) в 2 на 2
стока дд станов и замедлений не даст ни одна тима вам)))
ну конечно станов больше дадут рога 2 но  с магом это не совсем проблема))

про остальные классы особо ничего сказать не могу т.к. нет ни опыта да и особо толку от сочетания с др классами мало)) хотя хз))

разве что про рогов!!! но на арене мне тока 1 рог понравился! это саб! чел шарит именно в том что я тут строчил! видит что валят в стане без запар одного сап и второго в стан а там я уже вышел и дот накидал)


в общем все на сегодня мыслей больше нет а остальное тока на практике уяснится)

0

18

jem77fp написал(а):

5 лок с варом
тут все просто если вар пвп))) главное это станы !!! станим кастера в первую очередь ну или того кто по броне хуже одет и снимаем у него хп)))
но сразу хочу поправить!! не нада 1 стан и дд сломя голову отойдите и еще разок с разбега))) если вы на 1 челе сделаете 2 своих стана то он на 80% труп без шансов так как мои доты стна не снимут да и я тож могу станить)))

А в это время тот который не в стане будет надирать задницу локу=)

0

19

Против лока есть очень хорошая тактика. Сайленс в рыло и вилку в жопу :D

0

20

туз ну ты попробуй надери)))

морэйн фир в попу и кукишь в рыло)))

0

21

из фира выити тоже нетрудно одна пвп тринка и есть еще одна которую я и собираюсь выбить как серв поднимут=)+некоторые машки к примеру берсерк ренч у вара когда 10 секунд фир не страшен,кд на ней тоже маленький=)
в вове нет сильных классов и слабых есть ровные руки + шмот=)

p.s Взгляд со стороны Nitrol был очень сильным локом)

0

22

по поводу сильных класов рог не вальнет одетого армс вара тк игнор армор в талах не палит даи жирный он зараза +доджит и блочит со спины и в стане хотя не должен
а про ресайленс я вааще малчу

Отредактировано Venom (2008-10-22 22:01:32)

0

23

ага туз ты вот видел как и без фира випка улетал)хыхыхы

я ж не говорю что я кого то ввалю на 100% я написал как желательно взаимодействовать классам чтобы макс пользы было друг от друга!

0

24

Не знаю не проверял, да и если вар+лок на арене и тебе нужно от вара максимум станов то прот вар подойдет больше

p.s если не спорить зачем тогда форум?)

0


Вы здесь » La Cosa Nostra » Классовые форумы » warlock