La Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Cosa Nostra » Состав Гильдии » РЕЙД ГРУППА(основная)


РЕЙД ГРУППА(основная)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю создать сильную рейд группу, около 20 человек.
Как танк я уже немного норм приоделся,осталось только пару вещей(шапка и плечи)
Хил у нас тоже хороший.А дд совсем подхрамывает=(, нужно гдето человек 15-16дд одетого в а2 с норм сокетами.
1)Требования к ДД группе по возможности почаще в в онлайне
2)Хотябы посмотреть тему о рейде, рейд лидере и.тп
3) Фул а2 шмот и норм оружие(позадрачивать на бг, у меня у самого фул а2 безхозный)
4)Принятие активного участия в подготовке к инстам(зелья, шмот, ингриды..и т.д)
Основное преимущество  рейд группы:
Это конечно же преимущества в роле шмота( к примеру т6).Т.к перчи уже не загорами,я так думаю=)

P.s Просьба всем высказатся по поводу этой темы и задавать вопросы
По ДД к некоторым игракам в гильде у которых уже фул а2 притензии нет,также хочу отметить отличное дд наших шаманов, если честно был поражен.
Остальные игроки дд у которых по какимто причинам не получается принимать участия в подготовке походов, буду как запасные основной рейд группы, просьба ко всем 70 ДД, за 2-4 недели одеть фул а2 шмот.

И последнее если чтото в гильдии не нравится никто в ней не держит, не надо ставить условия я сейчас уйду или типо того.Кто считает что в кнайт азеротах лучше могут идти туда.Сразу предупреждаю там куда хуже, да и врятли ктото будет так помогать как наш Заяц.Знаю точно 1 т6 перчи мы выбьем точно первее азеротов и даже знаю почему=)

Отредактировано TyZ (2008-10-07 22:25:00)

0

2

Постоянно про это говорю. Полностью поддерживаю.
Пока попробую написать активных участников на данный момент.

Танки: Tyz, Warglenn, Destroyer
Хил: Relanium, Woland, Zayac, Vampp, Nara?, Healspirit?
Melee DD: Twinblade, Zaki, Frostmother, Pabych, Raff, Vladislavv, Edra, Seeroo, Galkin, Almi, Cityman
Ranged DD: Jem, Krisa, Kazzel, Xoms?

Это основные персы. Как видно, в некоторых случаях можно подкорректировать соотношение ДД/хил твинками (Zayac - Dilda, Relanium - Moraine, Nara - Gothika, Woland - Bvk...), но это редко. Так что пока нет запаса по игрокам, роли в рейде распределяются так.
Писал тех, кто появляется в рейдах. Мог кого-то забыть, не обижайтесь )

Еще видно, что Ranged DD у нас страдает. Вот стингрей появился, уже плюс. Gom в рейдах не появляется...
Melee DD у нас сильное, особенно с шаманами. Шаманами, кстати, вполне можно обеспечить все группы в рейде. Шаман к милишникам, шаман к танку, шаман к кастерам. Это радует.

Информация для тех, кто докачивается. В общем и целом, нужны: рестор друиды, еще 1 рестор шаман, баланс друид (рейнджед), 1 ферал друид в роли оф-танка (мишка), и традиционно локи, маги, ханты. Еще несколько пристов подрастает. Будут нужны 2 шэдоу приста (1 прист в кастерской группе в рейде должен быть), остальные - в хил.
Вроде все...

0

3

заки можешь из дд убрать он ходит по инстам так же часто как я на гаваи летаю))))
вамп я попросил перекачаться в дд вместо хила ибо его хватает!
алми тоже хромает с хожддением по инстам!
но самое основное!!!!! те кто оделся меняем билд не на пвп а на пве если не наете как и что то читайте форумы в нете там все можно найти!
и еще вообще список ренж дд должен быть больше чем мили а у нас наоборот это огорчает(

0

4

Надо организовать рейд группу поскорее и нужна дисциплина, так как на азгалоре без нее никак(собираю инфу уже)
Думаю первым на ком испробуем рейд группу будет лич в хиджале, как раз среднего класса босс со своими заморочками.

+1

5

Заки мой друг между прочим, и он немного играет так как собирается поступать кудато...
Кстати как я вам как мили дд???))))
вроде норм одет, спс за полярмчик из БТ....

0

6

боюсь я не смогу ходить так часто как раньше, поэтому прошу не ставить меня в основную группу... тем более мой шмот это смех просто ))) как вижу во что одет слёзы катятса )))))

0

7

кароче гильдии как и киберу потиху приходит пиздец!
конечно круто 4то есть еще те кому не похуй но как на 2 3 3 в 8 рыл бт уже не прокатит ща)

0

8

jem77fp написал(а):

кароче гильдии как и киберу потиху приходит пиздец!
конечно круто 4то есть еще те кому не похуй но как на 2 3 3 в 8 рыл бт уже не прокатит ща)

Если киберу придет пиздец что делать будешь?=)
Надо трансернуть тогда чаров куданибудь, а то все заного начинать ну нах, проще забить

0

9

пока ждем)  я вот гитаркой вчера весь день позанимался) жизнь без вов рулит)

0

10

У меня стока фильмов скопилось.. вечером парочку посмотрю )

0

11

Сорри Джем я же забыл, ты в переходе подрабатываешь ведь?=))

0

12

и по поводу осн группы если конечно кибер возродится)))
реально думать о группе в 10 рыл пока))) ну мак 15 но 15 это много для за и мало для бт))
так что напишу пока про 10)))
слава богу 2 хилера у нас есть клево одетых поэтому начнем с них)
2 хила это раз!
2 танка это два так как даже в за чтоб спокойно идти лучше иметь 2 танков)
остальное это дд!!
причем желательно чтоб бло 3\3 кастеры и мили
мили на мой взгляд это конечно шамы) но если нет то нет главное чтоб одеты были кул)
ренж это я(как постоянный ходитель)маг и желательно друид так как машки некоторые нужны рейду))

а теперь посмотрим что у нас есть из перечисленного)))

2 хила 1 танк 3 мили есть)) из которых 2 шама)1 ренж)))
итого 7 клево одетых чела))))
а нада как минимум 10 чтоб серьезно что то сделать) ну типа в 10 рыл сельд ввалить и тд)))
так что нада нам одевать бут остальных ща! это первоначальная задача я считаю!! танк у нас есть 1 норм) ему тока плечи критически нужны)))
хил тоже) поэтому первоочередное одевание нада сфокусировать на дд)
ну это было лирическое отступление т.к. не скоро мне так кажется начнем его фокусировать ибо кибер мертв)ыыы

0

13

Насчет мертвости кибера эт в яблочко,насчет дд согласен, у кого есть фул а2 могут листать атлас и смотреть что кому подойдет из каких босов, ибо фул а2 на дд лучше и самое доступное)А остальное там наручи боты тринки,кольца неки оружие эт с инстов выбье с кого сможем..
Но вначале пусть кибер воскресится, атам посмотрим

0

14

угу)

0

15

Серв лег форум наш зато ожил=)

0


Вы здесь » La Cosa Nostra » Состав Гильдии » РЕЙД ГРУППА(основная)